20 JAHRE KOMPETENZ AM BAU - ES KOMMT AUF JEDEN EINZELNEN AN
         
     
     
 
 

Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Ralf Stolze

 

Telefon: 03 64 81 / 5 94 18

 

E-Mail: ralf.stolze@ib-pieger-wehner.de

 
 
 
 

FB Tiefbau & Wasserbau

Dipl.-Ing.(FH) Grit Müller

 

Telefon: 03 64 81 / 5 94 21

 

E-Mail: grit.mueller@ib-pieger-wehner.de

 
 

FB Tiefbau & Wasserbau

Dipl.-Ing. Heike Wagenknecht

 

Telefon: 03 64 81 / 5 94 22

 

E-Mail: heike.wagenknecht@ib-pieger-wehner.de

 
 

FB Ingenieurbau

Dipl.Ing.(FH) Uwe Schick

 

Telefon: 03 64 81 / 5 94 26

 

E-Mail: uwe.schick@ib-pieger-wehner.de

 
 

FB Hochbau, Konzeption, Entwicklungs- und Bauleitplanung

Dipl.-Ing. (FH) Camilla Kessel

 

Telefon: 03 64 81 / 5 94 24

 

E-Mail: camilla.kessel@ib-pieger-wehner.de

 
 

FB Landschaftsarchitektur

Andrea Fritz, freie Mitarbeiterin

 

Telefon: 03 64 81 / 5 94 24

 

E-Mail: andrea.fritz@ib-pieger-wehner.de

 
 

Bürokommunikation

Kauffrau Janine Volbert

 

Telefon: 03 64 81 / 5 94 11

 

E-Mail: info@ib-pieger-wehner.de

 
 

Bauzeichnung Tiefbau/Hochbau

Bauzeichnerin Frau Katja Thiele-Werther

 

Telefon: 03 64 81 / 5 94 15

 

E-Mail: katja.thiele-werther@ib-pieger-wehner.de